Marcadores en Vivo - Todos en Vivo

Fútbol - Grecia - Cup EPS Achaias  Cup EPS Achaias
martes, 19.10.2021
Estado
60'
AO Kaminia - Staroxochori
2:2   (0:2) 
Baloncesto - Internacional - Eurocopa, Femenino, Gr. F  Eurocopa, Femenino, Gr. F
martes, 19.10.2021
Estado
3/4
Ormanspor Genclik (F) - Nke Csata (F)
34:25  
Fútbol - Grecia - Cup EPSP (Piraeus zone)  Cup EPSP (Piraeus zone)
martes, 19.10.2021
Estado
90'
Dias Koridallou - Mavros Aetos Olympiadas
0:1   (0:1) 
Tenis - ATP - Moscú, Rusia, Dobles  Moscú, Rusia, Dobles
martes, 19.10.2021
Estado
1.Set
Heliovaara/Middelkoop - Karatsev/Muzaev
2:1   (0:0) 
Tenis - ATP - Antwerp, Bélgica  Antwerp, Bélgica
martes, 19.10.2021
Estado
2.Set
Rinderknech, A. - Lajovic, D.
3:3   (1:0) 
Fútbol - Irak - Liga Iraquí  Liga Iraquí
martes, 19.10.2021
Estado
FIN
AL Sinaa - Newroz SC
1:0   (0:0) 
Fútbol - Italia - Serie C, Group A  Serie C, Group A
martes, 19.10.2021
Estado
66'
UC Albinoleffe - Juventus U23
2:1   (1:0) 
Fútbol - Croacia - 3. Hnl, Center  3. Hnl, Center
martes, 19.10.2021
Estado
MT
NK Segesta - NK Gaj Mace
1:0  
MT
NK Lucko - NK Tresnjevka
1:0  
Tenis de mesa - Rusia - Liga Pro  Liga Pro
martes, 19.10.2021
Estado
4.Set
Nemashkalo, Vladimir - Selkin, Vladimir
2:1  
3.Set
Novikov, Ilya - Evlakhin, Dmitry Mikhaylovich
1:1  
Fútbol - Kenia - Liga Premier  Liga Premier
martes, 19.10.2021
Estado
90'+6
FC Talanta - Kenya Commercial Bank
1:1   (0:0) 
90'+1
AFC Leopards - FC Gor Mahia
0:1   (0:1) 
AFC Leopards - FC Gor Mahia
Tenis - WTA - Tenerife, España  Tenerife, España
martes, 19.10.2021
Estado
2.Set
Li, Ann - Gracheva, V.
1:1   (1:0) 
Fútbol - Eslovaquia - 2ª Liga  2ª Liga
martes, 19.10.2021
Estado
66'
FC Petrzalka 1898 - FK Samorin
4:0   (2:0) 
Snooker - International - German Masters Qualifiers 2020 
martes, 19.10.2021
Estado
2.F
Bingyu, Chang - Williams, Mark
0:1  
Bingyu, Chang - Williams, Mark
2.F
Wilson, Kyren - Hang, LI
0:1  
Fútbol - Brasil - Goiano, 3 Divisao  Goiano, 3 Divisao
martes, 19.10.2021
Estado
65'
Monte Cristo GO - Uniao Inhumas
0:1   (0:1) 
Tenis - Challenge - Losinj, Croacia  Losinj, Croacia
martes, 19.10.2021
Estado
2.Set
Giannessi, A. - Agamenone, F.
2:5   (1:0) 
Fútbol - Italia - Serie D, Grupo H  Serie D, Grupo H
martes, 19.10.2021
Estado
MT
Bitonto - US Citta Di Fasano
1:0  
MT
Audace Cerignola - Bisceglie
0:0  
MT
Brindisi - FC San Giorgio
0:0  
MT
ASD Nocerina - Nardo Calcio
1:0  
MT
Casertana FC - FBC Gravina
2:0  
Fútbol - Uruguay - Primera División  Primera División
martes, 19.10.2021
Estado
36'
CA Rentistas - CD Villa Española
1:1  
Voleibol - Rusia - Vysshaya Liga A, Women  Vysshaya Liga A, Women
martes, 19.10.2021
Estado
3.Set
Smena Cherepovets (W) - Luch Moscow (W)
2:0  
Fútbol - Internacional - Copa Naciones Áfricana, Femenino, Fase Eliminatoria  Copa Naciones Áfricana, Femenino, Fase Eliminatoria
martes, 19.10.2021
Estado
32'
República de África Central (F) - Camerún (F)
0:0  
República de África Central (F) - Camerún (F)
Hockey Hielo - Rusia - MHL  MHL
martes, 19.10.2021
Estado
1/3
Irbis Kazan Juvenil - Tyumen. Legion Juvenil
3:0  
Fútbol - Italia - Coppa Italia Serie D 
martes, 19.10.2021
Estado
MT
SSD Chieti FC 1922 - Sambenedettese
0:1  
SSD Chieti FC 1922 - Sambenedettese
Fútbol - Noruega - 1ª División  1ª División
martes, 19.10.2021
Estado
MT
KFUM Oslo - Bryne FK
0:0  
Fútbol - Georgia - Liga Nacional  Liga Nacional
martes, 19.10.2021
Estado
68'
Torpedo Kutaisi - Saburtalo Tbilisi
1:0   (0:0) 
Fútbol - Irán - Liga Pro  Liga Pro
martes, 19.10.2021
Estado
67'
Gol Gohar Sirjan FC - Tractor Sazi Tabriz FC
4:0   (4:0) 
Fútbol - Noruega - 2ª División, Grupo 2  2ª División, Grupo 2
martes, 19.10.2021
Estado
MT
Nardo - Oeygarden FK
2:2  
Fútbol - Brasil - Paraense Segunda Divisao  Paraense Segunda Divisao
martes, 19.10.2021
Estado
MT
Sport Belem PA - Pedreira PA
0:0  
Fútbol - Internacional Clubes - Copa Afc, Fase Eliminatoria  Copa Afc, Fase Eliminatoria
martes, 19.10.2021
Estado
MT
FC Nasaf - LEE MAN Warriors FC
2:0  
Tenis - Challenge - Losinj, Croacia, Dobles  Losinj, Croacia, Dobles
martes, 19.10.2021
Estado
2.Set
Barranco Cosano/Lopez San Martin - Martin/Weissborn
3:3   (0:1) 
Fútbol - Italia - Serie D, Grupo B  Serie D, Grupo B
martes, 19.10.2021
Estado
MT
Usd Castellanzese 1921 - Desenzano Calvina
0:1  
Usd Castellanzese 1921 - Desenzano Calvina
MT
AC Leon - US Folgore Caratese
0:2  
MT
Ssd Real Calepina FC - USD Caravaggio
0:0  
MT
AC Legnano - Usd Casatese
0:0  
MT
Sangiuliano City Nova - AC Ponte San Pietro-Isola
2:1  
Fútbol - Sudáfrica - Liga Premier  Liga Premier
martes, 19.10.2021
Estado
23'
Golden Arrows - Mamelodi Sundowns
0:0  
Fútbol - Internacional Junior - CE Sub-19, Clasificación  CE Sub-19, Clasificación
martes, 19.10.2021
Estado
MT
Polonia U19 (F) - Italia U19 (F)
0:2  
Tenis - ATP - Antwerp, Bélgica, Dobles  Antwerp, Bélgica, Dobles
martes, 19.10.2021
Estado
1.Set
Marach/Oswald - Erlich/Goransson
0:1   (0:0) 
Tenis - ATP - Moscú, Rusia  Moscú, Rusia
martes, 19.10.2021
Estado
1.Set
Marchenko, I. - Millman, J.
1:5   (0:0) 
Fútbol - Internacional - Copa Africana de Naciones, Femenina, Clasificación  Copa Africana de Naciones, Femenina, Clasificación
martes, 19.10.2021
Estado
MT
Uganda (W) - Ethiopia (W)
1:0  
MT
Zimbabwe (W) - Eswatini (W)
3:1  
MT
Tanzania (W) - Namibia (W)
1:1  
MT
Egipto (F) - Tunisia (F)
1:2  
Fútbol - Indonesia - Liga 1  Liga 1
martes, 19.10.2021
Estado
25'
Barito Putera - PSIS Semarang
0:0  
Counter-Strike - Dreamhack CS:GO - Dreamhack Open - Novermber  Dreamhack Open - Novermber
martes, 19.10.2021
Estado
3.Map
Fnatic - Eternal Fire
1:1  
FIN
Skade - Sinners Esports
2:0  
FIN
Entropiq - Mad Lions
0:2  
3.Map
Team Gamerlegion - Forze
1:1  
Fútbol - Eslovaquia - Copa Eslovena  Copa Eslovena
martes, 19.10.2021
Estado
MT
OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom - Pohronie
0:1  
Tenis - WTA - Tenerife, España, Dobles  Tenerife, España, Dobles
martes, 19.10.2021
Estado
3.Set
Piter/Voracova - Eikeri/Perez E.
0:0   (1:1) 
Fútbol - Lituania - Ii Lyga  Ii Lyga
martes, 19.10.2021
Estado
66'
FC Dziugas B - FM Ateitis Vilnius
1:2   (0:1) 
Fútbol - Italia - Serie D, Grupo D  Serie D, Grupo D
martes, 19.10.2021
Estado
MT
GSD Ghivizzano Borgo a Mozzano - SCD Progresso Calcio
0:1  
MT
Sasso Marconi 1924 - Forli
1:1  
MT
Rimini FC 1912 - Real Forte Querceta
1:0  
Rimini FC 1912 - Real Forte Querceta
MT
Aglianese Calcio 1923 - Correggese
0:0  
MT
Athletic Carpi - Borgo San Donnino
0:1  
MT
ASD Seravezza Pozzi Calcio - Sammaurese Calcio
0:1  
Fútbol - Zambia - Liga Premier  Liga Premier
martes, 19.10.2021
Estado
MT
ZESCO United - Kansanshi Dynamos
1:0  
Fútbol - Italia - Serie D, Grupo A  Serie D, Grupo A
martes, 19.10.2021
Estado
MT
Lavagnese - Vado FC
1:0  
MT
AC Saluzzo Calcio - Casale Calcio
0:3  
MT
Chieri 1955 - Sestri Levante
0:0  
MT
Fossano Calcio SSD - Caronnese
1:3  
Fútbol - Italia - Serie D, Grupo I  Serie D, Grupo I
martes, 19.10.2021
Estado
MT
AS Aversa Normanna - San Luca Calcio
0:0  
MT
ASD Cittanova Calcio - Troina
1:0  
MT
Trapani Calcio - Santa Maria Cilento
2:1  
MT
Asd Paterno Calcio - Licata
0:0  
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada